как отключить отсрочку автозапуска в 8 винде

WINDOWS 8 Отключаем отсрочку для автозапуска

При старте компьютера Windows автоматически загружает приложения, размещенные в папке «Автозагрузка». Причем в системе специально прописана отсрочка старта некоторых системных процессов, чтобы дать им время запуститься. Эта пауза выдерживается даже в том случае, если в папке автостарта никаких приложений не прописано. Для ускорения старта было бы неплохо отключить отсрочку для приложений из автозагрузки. Решить эту задачу можно, выполнив небольшое вмешательство в реестр Windows.

Чтобы запустить редактор реестра, используйте комбинацию клавиш «Win+R», введите «regedit» в поле запуска и нажмите Enter. Подтвердите права администратора. В открывшемся окне редактора реестра перейдите к ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer. Затем щелкните правой кнопкой мыши по папке «Explorer» и в контекстном меню выберите «Создать | Раздел». Новый раздел нужно назвать «Serialize».

Теперь щелкните правой кнопкой мыши по созданному разделу и выберите в контекстном меню «Создать | Параметр DWORD (32-Bit)». Дайте созданному значению название «StartupDelayinMSec». После этого дважды щелкните по нему и убедитесь, что в диалоговом окне стоит значение «0». Нажмите «ОК». При следующей перезагрузке компьютера «Автозагрузка» не получит отсрочки на 30 с, что позволит системе запуститься быстрее.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы