Как узнать является ли авто в залоге банка или есть ли ней неуплаченные штрафы

Вся информация об авто
Помогут онлайновые сервисы, позволяющие выполнить проверку авто, квартиры или человека фактически не выходя из дома. С их помощью вы сумеете принять правильное решение. Проверить ограничения на регистрационные действия с автомобилем (выяснить не находится ли машина в розыске или в залоге) можно на сайте ГИБДД (gibdd.ru/check/auto). Достаточно ввести идентификационный номер машины, номер кузова или шасси.

Там же есть возможность проверить авто на наличие не уплаченных хозяином административных штрафов за нарушения правил дорожного движения (gibdd.ru/check/fines). Для этого нужно задать государственный регистрационный знак, серию и номер свидетельства о регистрации.

Еще один полезный для автомобилистов ресурс — «Автокод» (avtokod.mos.ru), который позволяет узнать подробные сведения о транспортном средстве, в частности о ДТП, в которые попадал конкретный автомобиль. Этот сервис пригодится тем, кто покупает подержанное авто и кого продавцы клятвенно заверяют, что машина не была ни в одной аварии. В базу данных сайта внесены дата, вид ДТП (наезд на препятствие, наезд на стоящее транспортное средство и т. д.), характер повреждений и регион, на территории которого случилось происшествие. Для получения информации о машине необходимо ввести ее идентификационный номер, а также номер свидетельства о регистрации.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы