Программы для восстановления удаленных файлов

Список и краткий обзор программ которые позволяют восстановить удаленные с жесткого диска файлы и каталоги.


R-Studio - достаточно эффективно восстанавливает, может даже восстановить компакт диск CD или DVD в котором нарушена файловая система, сканирование диска может занять до 2 недель, но найденные куски видео по сигнатурам позволят восстановить информацию с вероятностью 90%. Используйте версию R-Studio Network 8.2.165337 (скачать можно на рутрекере)

 

 


Бесплатная утилита Recuva

Эффективная утилита для восстановления удаленных или утерянных файлов. Программа имеет удобный интерфейс и простые настройками. Для новичков реализован пошаговый мастер, позволяющий без ошибок найти и восстановить нужные файлы.


Active Undelete

 

 

 

Testdisk
Программа поможет восстановить утраченные разделы и/или восстановить загрузочную способность дисков. С ее помощью вы сможете исправить таблицу разделов, восстановить удаленные разделы и загрузочный сектор FAT32 из резервной копии. Это мощное средство для восстановления удаленных файлов.

 

 

Бывают ситуации, когда при удалении данных с внешнего HDD случайно захватываются нужные файлы. Если отреагировать на случившееся быстро, то можно ограничить масштабы ущерба. Во-первых, немедленно остановите все передачи данных на внешний жесткий диск и отсоедините его. Это уменьшит вероятность того, что данные перезапишутся. Сначала при удалении маркируется только свободная ячейка в памяти, и только функция сохранения новых данных перезаписывает удаленные файлы. В таком случае целесообразно использовать спасательный инструмент



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы