Как преобразовать фотографий формат RAW в форматы JPEG, PNG или TIFF в онлайне

Конвертируем RAW - Преобразование фотографий Canon RAW в форматы JPEG, PNG или TIFF в режиме онлайн

При съемке фотографий с применением камеры Canon в формате RAW изображения должны сохраняться на карте памяти в формате CR2. CR2 означает Canon RAW 2 Image Data. Работать с ним большинство графических программ не могут. Для редактирования фото необходимо конвертировать в один из общеупотребительных форматов, например, JPEG, PNG или TIFF.

Бесплатный инструмент Google Picasa, так же как и его последователь Google Fotos, умеет обрабатывать файлы CR2 и осуществлять незначительные изменения: с помощью программы вы можете, например, убрать «красные глаза» и улучшить цвета и контраст.

Для конвертирования фотографий в формате CR2 щелкните в программе Picasa по «Файл | Экспортировать изображение (-я) в папку...». На этом этапе наряду с размером изображения вы также можете задать тип файла. Выберите формат JPEG, PNG или TIFF.
Изображения CR2 можно конвертировать в формат JPEG, PNG или TIFF также в режиме онлайн. Откройте веб-утилиту Zamzar (zamzar.com) и с помощью кнопки «Выбрать файлы» («Choose Files») укажите все файлы в формате CR2 на жестком диске. На втором шаге выберите требуемый формат изображения, например, JPEG, PNG или TIFF.

Теперь необходимо правильно указать адрес электронной почты, так как после успешной конвертации вам будет отправлено письмо со ссылкой, пройдя по которой можно будет загрузить нужные вам изображения. Затем щелкните по «Конвертировать» («Convert») и подождите, пока утилита загрузит ваши файлы. После этого проверьте ваш почтовый ящик. В нем вы найдете свои фото.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы