Как вылечить мастит народными средствами

как вылечить мастит народными средствами при помощи Алоэ?
«.. .У меня есть соседка, которая рассказала эту историю. Дело было в 1957 году. Она имела глупость через 2 дня после выписки из отделения гинекологии, где лежала по поводу воспаления, пойти с мужем на реку полоскать белье. Вода была холодной, но она зашла в нее почти по колено, вовсе не думая о последствиях. Между тем через 3 дня заболела правая грудь — стала темно-синего цвета. Пошла к хирургу. Врач сказал, что у нее мастит и необходима операция. Но оперироваться не хотелось.
А тут еще рассказала она мне, что на автобусной остановке ее нечаянно задела локтем женщина. Она даже вскрикнула, пронзительная боль. Женщина извинилась, они разговорились. Незнакомка предложила моей соседке попробовать полечиться алоэ, которое растет, наверное, в каждом доме.
Отломила соседка, как ей советовали, лист, причем выбрала тот, что снизу и толще, протерла его чистыми руками, затем ваткой или бинтом, смоченным в спиртовом растворе. Грудь также протирала спиртовым раствором и насухо вытирала, превозмогая боль. Алоэ разрезала вдоль, на небольшие кусочки длиной по 3-4 см. Прикладывая срезом на больное место, меняя на свежие каждые 4-5 минут. Процедуру проводить лучше лежа, прижимая алоэ рукой. После 2-3 часов на коже образовалось небольшое отверстие, из которого вытек гной. После чего надо наложить стерильный бинт, укрепить его повязкой. Менять бинты надо по мере необходимости».



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы