В каком фильме девушка шла на работу и все время попадала к разным маньякам?

Фильм российский Страна ОЗ - или 03 (скорая помощь).
Год выпуска 2015
Режиссер Василий Сигарев (снимавший фильм на 40 градусном морозе) и ее главная героиня любовница актриса Яна Троянова.
Жанр артхауз про быдло с матами и алкоголем и дешевнобольными людьми.
Фильм про быт страны России и русского народа во времена правления Ельцина-Путина.

Девушка в Новогоднюю ночь пыталась дойти до места новой своей работы в киоске на улице Торфорезов. Она так и не дошла, потому что даги ее подстрелили из пистолета нечаянно, и она вместо сгоревшего в конце концов киоска, попала в больницу с простреленной башкой, где ее уже ждала ее подруга, которая копчик сломала.

Также "Элли Красная Шапочка" Ленка Шабадинова, которая не умеет жить, по пути к киоску встретила:
наркомана на машине шару сбивающего;
алкоголика Гошу Куценко, который влюбился в эту девушку, и всегда ее называл по фамилии. Главная героиня весь фильм ему собаку хотела вернуть, потому что его пришибло ракетами от фейерверка поставленного на голову. Когда ему "оторвало ноги" продавщица магазина салютов послала всех нахер и закрыла свой киоск;
поэта дрочуна, который пригласил девушку к себе домой и кончил на собаку, а утром внезапно пришла жена с ребенком и он спустил героиню с балкона;
маму и ее сыновей, которые ходили голыми по хате со стоячими членами, материли мать из-за того, что отключили интернет и в танчики не поиграть;
проституток в камере у ментов, у которых отжала телефон и которые сосали ментам, чтобы выйти из камеры, наблював в отделении.

В киоске ее ждали два чудика - один мечтал под Новый год чтобы девушка насрала ему на грудь предварительно поев салат оливье, а второй был пидарасом и хотел отсосать у спящего друга "дай фитилёк пососу"..

Больше всего акцентировали внимание на подозрительность русских после того, как они получают звонок с неизвестного номера и прикидываются секретными агентами, хотя прекрасно по голосу понимают кто им звонит.

Мистический момент большой воздушный корабль вылетающий между домами.

Реклама в фильме: Жириновский и партия ЛДПР.
.. крик вошедшей медсестры: "да вы что тут - все ёбу дались?!"

В каком фильме девушка шла на работу и все время попадала к разным маньякам?В каком фильме девушка шла на работу и все время попадала к разным маньякам?



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы