что означает слово кола?

что означает слово "кока-кола" из всем известного шипучего напитка? В чем тайный смысл этих звуков, что человечество его покупает в таких объемах..
Все идет с зарождение звуков нашими далекими предками (100 тыс лет до н.э.). Сначала изъяснялись звуками, то есть как чувствовали, так и произносили звуки. Потом их начали соединять в слова.
И вот мужской половой орган назывался ЛА, потому что заклинали его в период весеннего равноденствия, перед тем как рожать детей, пели ЛА-ЛА-ЛА и поэтому он назывался ЛА - заглавная буква /\ (знак означающий мужское начало).
Яички мужские назывались КОКО, поэтому КОЛА можно расшифровать как полный набор мужских половых органов. Все гениальное - просто! Поэтому когда назвали напиток КОЛА его и все начинают покупать - ЛЮДИ НА КОСМИЧЕСКОМ УРОВНЕ ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЭТО ХОРОШО!!! Но жаль что сам напиток в них это начало то и убивает..
Кстати когда Шанель взяла КОКО себе в название, женщины раскупили напрочь всё, так как подсознательно чувствовали что-то рождающее жизнь.

Источник: Задорнов о происхождении русских слов -> http://www.zadornov.tv/index.php?newsid=402



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы